PromoPrime Agency официальный дилер вендора XINDAO

PromoPrime Agency официальный дилер вендора XINDAO

     Мы долго к этому шли и вот наш каталог пополнился стильными дизайнерскими товарами знаменитого европейского бренда XINDAO.

     XD_DESIGN_logo_220Целью голландского бренда XD Design является создание продукции, которая позволяет сделать даже самый простой и тривиальный интерьер неожиданным и стильным, а обыденную жизнь — комфортной, яркой, эмоциональной. В ассортименте бренда представлены оригинальные фонарики, блокноты, подставки для мобильных телефонов, зарядные устройства и прочие практичные вещицы. Предметы обихода тоже не ускользнули от креативного взгляда XD Design — под этой маркой выпускаются кухонные аксессуары, термосы, наборы для специй, ножи, а также множество современных гаджетов, работающих от солнечной энергии и без использования электричества.

SWISS_PEAK_logo_220Маршрут выходного дня или кругосветное путешествие, деловая поездка или романтический отпуск… Дорога — это всегда приключение. Делая шаг за порог, вы попадаете в пространство возможностей и вызовов. А вещи из коллекции Swiss Peak помогают сохранять комфорт, порядок и уверенность в себе в любой точке земного шара. Это вместительные и практичные сумки, многофункциональные рюкзаки, термосы, зарядные устройства, мультитулы и инструменты на все случаи жизни. Выбор тех, кто не терпит рутины и не хочет тратить время и энергию на мелкие бытовые проблемы. Выбор настоящих мужчин.

Каждый предмет из коллекции Swiss Peak выполнен по высочайшим стандартам швейцарского качества. Он предельно надёжен, долговечен и нацелен на решение строго определённых задач. При этом отличный дизайн всегда выходит за рамки чистой функциональности. Поэтому, помимо практических преимуществ, вы получаете аксессуар, который обогащает ваше путешествие своей особой, неповторимой эстетикой.

XD_APPAREL_logo_220Одежда XD Apparel радует глаз, согревает тело и душу. Уютные ветровки, жилеты и куртки обещают комфорт и отличное настроение в любую погоду. При этом вся линейка обладает непревзойдёнными экологическими преимуществами. В основе философии бренда лежит идея заботы не только о вашем настоящем, но и о будущем планеты. Прикоснитесь к мягкому материалу премиального качества — трудно поверить, что он произведен из переработанного пластика. Это один из самых экологичных материалов, доступных на рынке. Дополняют картину чехлы и вешалки, также выполненные из вторичных материалов.

XD Apparel — это эко-инновации и безупречный дизайн от ведущих дизайнеров-лауреатов самых престижных международных премий. Прочные и долговечные вещи удобно комбинировать друг с другом, попадая в тон погоде за окном и собственному настроению. При всей универсальности, каждую вещь легко персонализировать, разместив на ней вашу фирменную символику. XD Apparel — ультракомфортные, стильные вещи, созданные с уважением к человеку и природе.

Logo_RandR_220x220Перед вами коллекция подарочных концепт-наборов в виде книг, созданных для увлекательного времяпрепровождения. Каждая книга разработана творческой группой авторов «с нуля», приправлена долей юмора и наполнена уникальной атмосферой. Уникальная конструкция, полезные составляющие, дизайнерское оформление, креативный контент и высокое качество полиграфии — такие наборы никого не оставят равнодушным.