Наша соц. ответственность бизнеса — Спонсорская поддержка (АНО) «Доброе Сердце»

Наша соц. ответственность бизнеса — Спонсорская поддержка (АНО) «Доброе Сердце»

     Компания PromoPrime всегда руководствуется принципом социальной ответственности бизнеса перед обществом, и поэтому благотворительная деятельность — одно из приоритетных направлений социальной политики нашей компании.

Благотворительность начинается с осознания того, что, помогая другим, мы учимся быть богатыми, делясь тем, что имеем, приобретаем еще больше!

Наши сотрудники не могут оставаться равнодушным к проблемам людей, а особенно детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В сентябре 2020 года к нам обратилась автономной некоммерческой организация (АНО) «Доброе Сердце» с просьбой о спонсорской поддержке своих подопечных. Данная организация занимается оказанием благотворительной помощи более 5000 семей с детьми-инвалидами, многодетных и других семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи.

В сентябре 2019 года нами был реализован совместный проект с Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Во Благо Детям». Предоставленная нами продукция была реализована на благотворительном аукционе, выручка от которого пошла на адресную поддержку многодетных и малообеспеченных семей, cемей с детьми инвалидами и неполных семей.

 

В июне 2019 года к нам обратились волонтёры Фонда «Подари жизнь» под руководством Чулпан Хаматовой, который занимается помощью детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Ежегодно фонд проводит в Москве Всемирные детские игры победителей – спортивные соревнования среди детей, перенесших онкозаболевания. Участниками игр с 2009 года уже стали более 5000 детей из России, Польши, Украины, Белоруссии, Латвии, Молдавии, Армении, Венгрии, Германии, Индии и других стран.

Данное мероприятие демонстрирует на международном уровне, что детский рак излечим и инициативы по борьбе с ним приносят конкретный результат.

В этом году Х юбилейные Игры прошли с 4 по 6 июля в ЦСКА ЛФК.

3 июля состоялось торжественное открытие, режиссером которого стала Настя Голуб. По замыслу режиссера и художников, все пространство, где происходило действие, было белым, для чего нашей компанией и были предоставлены белые зонты .

«03» июля 2018 г. к нам обратились с просьбой о спонсорской поддержке Благотворительный фонд «Сердце Ангела» совместно с Химкинским местным отделением Всероссийского общества глухих (ХМО ВОГ).

     Поддерживая политику Президента РФ по социальной адаптации людей с ограничениями по здоровью,  ими был подготовлен благотворительный праздник в честь «Деня Защиты Детей» для инвалидов по слуху, который был проведён, на территории ПКиО им. Л. Н. Толстого г. Химки, Московской области «03» июня 2018 года.

     Мы не могли остаться в стороне и вся сувенирная продукция была предоставлена нами на безвозмездной основе: флешки разного вида — с нанесением логотипа, зарядные устройства, моноподы, usb-хабы, карманные спикеры с подставкой для смартфона, мини мискроскопы, футболки, спиннеры и другие подарки. Всё это было использовано для раздачи в качестве подарков для детей инвалидов по слуху за участие в квест-играх и других конкурсах.

     Детский праздник удался на славу, в нём приняло участие порядка 300 детей. О том, как это было можно посмотреть здесь.

БП_Сердце Ангела

 

В то время, когда в марте 2018 года наши коллеги по цеху уже во всю осваивали бюджеты на подготовку к Выборам Президента России, мы помогли Администрации ГКОУ СО «Верхнепышминской школы-интерната им. С.А. Мартиросяна» создать подарки для детей-инвалидов к Юбилею школы.

Благодарственное письмо

 

В Сентябре 2017 г. к нам обратилась Московская Межрегиональная общественная организация инвалидов детства и  лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ФЕДЕРАЦИЯ БОЧЧА) за благотворительной помощью в предоставлении нашей сувенирной продукции для призов награждения спортсменам, участвующих в Международных соревнованиях «Москва-2017» по БОЧЧА. Нами были изготовлены и предоставлены специальные комплекты наград для победителей и всех участников.

БП Boccia

 

В июле 2017 г. Агентство «PromoPrime» оказало спонсорскую поддержку призами и наградами для победителей и участие в организации III ежегодного Благотворительного турнира по лазертагу «Большая игра, во имя добра», направленного на сбор средств для ремонта в отделениях сестринского ухода Тамбовской области.

 

Продолжая лучшие традиции знаменитого отечественного меценатства в 2016м году Мы посотрудничали с Воскресной школой при Троице-Скановом Женском монастыре в Пензенской области.

 

В канун Нового 2014 года Мы оказали поддержку благотворительному фонду «Кислород», который помогает больным муковисцидозом. Нам хотелось, чтобы в преддверии Нового года были счастливы те, кому нужна наша помощь и поддержка.

Фонд Кислород

 

В Феврале 2014 года мы оказали помощь благотворительному фонду «Во имя Жизни». Эта благотворительная организация была создана в 2006 году родителями детей, больных Муковисцидозом. На сегодняшний день на безвозмездной основе фонду помогают 75 компаний, одной из которых теперь стала и наша компания.

Во имя Жизни

     Мы очень надеемся, что наша помощь сделала счастливыми семьи, где дети страдают этим тяжелым заболеванием, а другие компании и организации, вдохновившись нашим примером, тоже примут участие в благотворительных акциях!

 

i

 

Первый наш благотворительный опыт был приобретен в далёком 2009 году, когда компания PromoPrime откликнулась на предложение принять участие в благотворительном аукционе детских рисунков «Рисуют наши дети», организованным благотворительным Фондом поддержки нуждающихся «Всем Миром».

CIMG2892

В знак признательности маленькие авторы рисунков получили от нас красивые и полезные подарки: прекрасно оформленные детские usb флэш-карты с символом 2009 года.