Выездной тимбилдинг Oasis Campus

Выездной тимбилдинг Oasis Campus

       С 12 по 14 августа состоялся выездной тимбилдинг Oasis Campus — летняя школа для дилеров компании в формате палаточного лагеря на берегу Волги. Ирина Жиганова, руководитель отдела по работе с клиентами PromoPrime, рассказала, как она побывала на мероприятии.

1

Ирина, поделись, как ты решилась посетить тренинг, проходящий в такой непривычной обстановке?

       Начну с того, что не люблю палатки и мероприятия с ними связанные, я предпочитаю комфортный отдых. Я несколько дней думала, ехать мне или нет, но потом приняла положительное решение, и вот, я на кампусе!

В первый день наступило резкое похолодание, и пошел сильный дождь, которые попытались напугать и дезориентировать участников. Как вы справились с этим испытанием?

       Тяжёлые погодные условия перенесли стойко и самоотверженно. Пятница была самым дождливым днем, наверное, за все лето. Мы с ужасом думали, как будем ставить палатки под дождём, и вообще удастся ли это. Лично я ни разу не занималась установкой палаток, но совместными усилиями все получилось. Как всегда, залогом успеха стала хорошая компания! Суббота и воскресенье были уже солнечными, и порадовали нас после пятницы.

4        5

В рамках Oasis Campus прямо в лесу прошли лекции тренеров бизнес-школы SRC по продажам, коммуникациям и тайм-менеджменту. Какие лекции и тренинги запомнились тебе больше всего?

       В первый день состоялись тренинги от Oasis по новинкам каталога, а также обновлениям и новшествами на сайте. Скажу, что сайт стал намного удобнее, информативнее и позволяет оперативно решить ряд вопросов. Во второй день прошли не менее полезные тренинги, многое я теперь применяю в своей работе.

3

На природе в палаточном лагере нужно уметь не только трудиться, но и хорошо отдыхать. Какие развлечения были на мероприятии?

       Вся развлекательная программа была очень интересная: у нас был и квест, и ночная дискотека open air, и даже заплыв на Биванах. Правда, в заплыве я не участвовала, было холодно. Но квест на пиратскую тематику мне понравился больше всего, тем более наша команда его выиграла!

Наверное, раз были конкурсы, были и приятные подарки?

       Самый главный и нужный подарок – дождевик, его вручили сразу. Еще каждому подарили по термокружке, фонарику с РВ 2 в 1 и блокноту для записей. Все подарки были очень полезны, тем более в полевых условиях. Как дополнительный презент – сертификат за участие в мероприятии. Уже потом его доставили курьером в офис.

Твой день рождения пришелся как раз на выездной кампус. Как тебе такое празднование?

       В этом году у меня было очень неожиданное поздравление. Это произошло вечером на дискотеке. Организаторы и участники мероприятия поздравили меня и подарили вкуснейший торт. Скажу честно, это было внезапно и очень приятно!

Какие впечатления остались у тебя после тренинга?

       Несмотря на погоду, впечатления только положительные, поехала бы ещё!

6