PromoPrime Agency — официальный амбассадор текстильных брендов US Basic, Slazenger и Elevate

PromoPrime Agency — официальный амбассадор текстильных брендов US Basic, Slazenger и Elevate

Уважаемые Партнеры и Клиенты!

PromoPrime Agency теперь является официальным амбассадором текстильных брендов US Basic, Slazenger и Elevate

В рамках мероприятия мы собрали всех партнеров и рассказали, что следует носить этим летом. Встреча прошла 22 марта в атмосферном лофте, расположенном на Маросейке.

Дневная часть состояла из трех повторяющихся блоков, в течение которых гости познакомились с новыми трендами в текстиле. Перед участниками встречи с презентациями выступили руководители структурных подразделений Oasis. Они рассказали про особенности текстильного производства, про состояние рынка текстиля и тенденции его развития, а также про основные модели футболок, поло, ветровок и курток.

Между лекциями гости могли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. Для создания благоприятной атмосферы были оборудованы развлекательные площадки: настольный теннис, кикер и фото-зона. Кроме того, все гости приняли участие в беспроигрышной лотерее и получили предсказание на весну.

В арт-пространстве были представлены три корнера брендов: US Basic, Slazenger и Elevate. Все посетители могли ознакомиться с философией компаний, потрогать и примерить одежду, аксессуары, а также стать их эксклюзивными амбассадорами.

Мероприятие не обошлось и без специального гостя – енота, которого каждый желающий мог покормить, взять на руки и сделать совместное фото.

Отдельно отметим мастер-класс по декору футболок, собравший много участников. Гости с радостью рисовали на одежде свои логотипы, раскрашивали фломастерами и карандашами, вырезали и шили.IMG_1877

Отдельно отметим мастер-класс по декору футболок, собравший много участников. Гости с радостью рисовали на одежде свои логотипы, раскрашивали фломастерами и карандашами, вырезали и шили.

IMG_2306

Вечером прошла закрытая часть мероприятия, на которой мы рассказали про эксклюзивные бонусы для компаний, новые технологии нанесения, а также вручили сертификаты амбассадоров брендов. Участников ждали фотосессия и легкий фуршет.

viber image

Теперь мы знаем про рекламный текстиль и деловую одежду ВСЁ и даже больше!!

Приходите к нам и мы сделаем Ваш имидж узнаваемым!