Prime B`Day и поиски тайной тропы в Китай

Prime B`Day и поиски тайной тропы в Китай

Несмотря ни на какие волнения рекламного рынка и экономической ситуации в целом Мы уверенно идём вперед!  Стабильность это признак мастерства, а также следствие того доверия, которое наши постоянные клиенты оказывают нам из года в год , что является для нас самой лучшей благодарностью за сотрудничество!

Вот и еще один год пролетел как стрела, полный событий, побед и достижений! Мы празднуем наш День рождения в тесном кругу коллег, а также в круге OASIS_360.

В рамках проекта «Оазис 360» мы стали участниками квеста в поисках тайной тропы в Китай.

Для этого, впрочем, не пришлось покидать центр Москвы, ведь именно там скрывается множество секретных маршрутов и малоизвестных достопримечательностей. Наш квест начался у метро «Чистые пруды», а закончился у памятника героям Плевны на Китай-городе. Участники квеста – пришло 70 человек – поделились на десять команд. Чтобы дойти до финиша, им нужно было ответить на 23 вопроса и пройти 5 км, а также узнать много нового и интересного о Москве.

Поиски тайной тропы заняли пару часов, а самая быстрая команда справилась со всеми заданиями за час с небольшим. Все участники квеста получили небольшие подарки (фонарики, дождевики и сертификаты на прохождение еще одного квеста с компанией «Ходилки-бродилки»), а победителям мы вручили портативные зарядные устройства. Нам повезло с погодой – было тепло и сухо, и все остались довольны необычным путешествием по Москве.