29-я выставка промоиндустрии IPSA Весна 2016

29-я выставка промоиндустрии IPSA Весна 2016

29-я выставка промоиндустрии IPSA Весна стартовала вместе с началом Весеннего Бизнес-сезона! 15-17 марта 2016 в Крокус Экспо уже в 29-й раз успешно состоялась главная выставка промоиндустрии IPSA Весна!

Помимо классических разделов выставки для удобства посетителей были организованы и выделены в отдельные направления всевозможные корпоративные подарки и подарочная упаковка (раздел Giftex), а также офисные товары и канцелярия (раздел OfficeLife). Кроме того, выставка IPSA продолжает активно содействовать развитию российских производителей, и на осенней площадке вниманию гостей вновь был представлен Павильон «Сделано в России» и Галерея новинок — все самое интересное и актуальное от экспонентов выставки, где можно было оставить свой глос повлиять на исход голосования за лучшую новинку сезона.

16 марта в рамках выставки наши коллеги из АКАР с большим успехом провели Круглый стол «Тендеры в сувенирной отрасли: нужны ли строгие правила?» Спикерами мероприятия выступили представители крупнейших агентств, производителей и поставщиков. Также состоялась Дискуссионная панель «Промо как показатель повышения эффективности рекламной кампании» где обсуждались кризисные тенденции: с одной стороны — сокращение расходов на сувенирную продукцию, с другой – промопродукция, как наиболее дешевый и простой способ продвижение бренда.

Ваша компания тоже участвует в Весенней выставке? Поддержим ваши начинания Программой сувенирной поддержки от PromoPrime — вам скидка в 10%

Подробности по ссылке   12345