Образовательная программа на базе НАРСИ: «21 заповедь продаж на рынке бизнес-сувениров»

Образовательная программа на базе НАРСИ: «21 заповедь продаж на рынке бизнес-сувениров»

19 мая наши лучшие менеджеры посетили обучающую программу, реализуемую на базе НАРСИ при партнерской поддержке компаний eBazaar и STAN.543

Основу программы составил авторский тренинг Александра Белогорокова (Belgorokov Business School) «21 заповедь продаж на рынке бизнес-сувениров», разработанный совместно с образовательным комитетом НАРСИ.

В рамках обучения были раскрыты секреты мастерства клиентского сервиса, маркетинга подарков и фишки настоящих продажников.

433

Мы так же познакомились с новинками Portobello в рамках презентации «Стильные сувениры, которых ни у кого нет».

viber imageЭффективно работающая теория + уникальная продукция Portobelo = гарантированный рост продаж и повышение лояльности наших клиентов! Новинки сезона 2016-2017: презентация новинок Portobello (ручки и ежедневники) и новых возможностей в том числе уникальные возможности производства индивидуальных заказов от eBazaar и STAN.

Был предложен оригинальный способ сочетания двух материалов на обложке встык, без использования прошивки. Изделие в таком исполнении становится легким, свежим, современным и открывает широчайшие возможности для дизайна.

Комбинировать можно не только кожзам разных цветов и фактур, но и кожзам с полноцветом! (colorlux или prismalux) Дизайны и цены для «бесшовных» моделей аналогичны таким же «сшивным» (указаны в каталоге как COMBI).

10b04130b9cb946b8be3abc7dc132869